IMM0505S12
DigiKey製品番号
1470-4807-ND
メーカー
メーカー製品番号
IMM0505S12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 5W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 416mA 4.5V - 9V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
5 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
医療
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~100°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
82%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
4.5V
パッケージ/ケース
9-SIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最大)
9V
サイズ/寸法
長さ1.02インチ x 幅0.36インチ x 高さ0.49インチ(26.0mm x 9.3mm x 12.5mm)
電圧 - 出力1
承認機関
CB、CSA、TUV、UL
電流 - 出力(最大)
416mA