HPT5K0TS100-L
DigiKey製品番号
1470-HPT5K0TS100-L-ND
メーカー
メーカー製品番号
HPT5K0TS100-L
商品概要
AC/DC CONVERTER 100V 5000W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 100V 180~528VAC(3相) 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HPT5K0TS100-L モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調整可能出力、PMBus™、リモートオン/オフ、リモートセンス、スタンバイ出力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ13.25インチ x 幅10.00インチ x 高さ2.50インチ(336.6mm x 254.0mm x 63.5mm)
電圧 - 入力
180~528VAC(3相)
承認機関
CB、CE、TUV、UL
電圧 - 出力1
100V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
50 A