HPA1K5PS48
DigiKey製品番号
1470-HPA1K5PS48-ND
メーカー
メーカー製品番号
HPA1K5PS48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 1500W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HPA1K5PS48 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ13.00インチ x 幅5.00インチ x 高さ5.00インチ(330.2mm x 127.0mm x 127.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
48V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
31.25 A