HDL3000PS300
DigiKey製品番号
1470-HDL3000PS300-ND
メーカー
メーカー製品番号
HDL3000PS300
商品概要
AC/DC CONVERTER 300V 3000W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 300V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HDL3000PS300 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
92%
梱包形態
動作温度
-20°C~60°C
部品状況
アクティブ
特長
負荷分散、PFC、リモートOn/Off、リモートセンス、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ11.87インチ x 幅6.69インチ x 高さ2.52インチ(301.5mm x 169.9mm x 64.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CSA、TUV、UL
電圧 - 出力1
300V
規格番号
10 A