GCS350PS15
DigiKey製品番号
1470-3056-ND
メーカー
メーカー製品番号
GCS350PS15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 200W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
GCS350PS15 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C
特長
80 Plus®シルバー、調節可能出力、PFC、リモートセンス、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.50インチ(127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
15V
規格番号
13.3 A