GCS180PS24-C
DigiKey製品番号
GCS180PS24-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
GCS180PS24-C
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 151W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
GCS180PS24-C モデル
電圧 - 絶縁
4000 V
シリーズ
効率
93%
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
PFC、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
承認機関
CB、CE、TUV、UL
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
6.3 A