GCS150PS48
DigiKey製品番号
1470-1328-ND
メーカー
メーカー製品番号
GCS150PS48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 110W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
GCS150PS48 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.42インチ(127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
規格番号
2.3 A