GCS150PS12
DigiKey製品番号
1470-1324-ND
メーカー
メーカー製品番号
GCS150PS12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 110W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GCS150PS12 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.42インチ(127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CB、CE
電圧 - 出力1
12V
規格番号
9.2 A