FHSAA15A2FR
DigiKey製品番号
1470-4779-ND
メーカー
メーカー製品番号
FHSAA15A2FR
商品概要
LINE FILTER 250VAC 15A CHASS MNT
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
単相 EMC/EMI ラインフィルタ 15 A 250VAC DC~400Hz 1段 クイックコネクト
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FHSAA15A2FR モデル
カテゴリ
周波数 - 動作
DC~400Hz
メーカー
XP Power
用途
ITE
梱包形態
トレイ
承認機関
EN、UL
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~110°C
フィルタタイプ
単相
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
1段
終端スタイル
クイックコネクト
電圧 - AC定格
250V
インダクタンス
800µH
電流
15 A