FCSS10SFR
DigiKey製品番号
1470-4760-ND
メーカー
メーカー製品番号
FCSS10SFR
商品概要
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
EDA/CADモデル
FCSS10SFR モデル
カテゴリ
電流定格 - フィルタ
10A
メーカー
XP Power
ヒューズに対応
あり(ヒューズ含まず)
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、フランジ
梱包形態
トレイ
終端
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
部品状況
アクティブ
特長
ブリード抵抗器、シールド型
コネクタスタイル
IEC 320-C14
ヒューズホルダ、ドロワ
ヒューズホルダ
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード
パネル加工寸法
長方形 - 28.50mm x 33.00mm
電流定格 - 電化製品インレット
10A