FCB100US24
DigiKey製品番号
1470-FCB100US24-ND
メーカー
メーカー製品番号
FCB100US24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 84W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 80~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
FCB100US24 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
87%
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.25インチ(101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
電圧 - 出力1
24V
規格番号
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
4.2 A