FASAS10PFR
DigiKey製品番号
1470-4751-ND
メーカー
メーカー製品番号
FASAS10PFR
商品概要
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
EDA/CADモデル
FASAS10PFR モデル
カテゴリ
電流定格 - フィルタ
10A
メーカー
XP Power
ヒューズに対応
なし
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、スナップイン型
梱包形態
トレイ
終端
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
部品状況
アクティブ
特長
ブリード抵抗器、シールド型
コネクタスタイル
IEC 320-C14
パネル加工寸法
長方形 - 21.50mm x 28.60mm
コネクタタイプ
レセプタクル、オスブレード
パネル厚さ
0.031インチ~0.063インチ(0.79mm~1.60mm)
電流定格 - 電化製品インレット
10A