EPL150PS48
DigiKey製品番号
1470-4544-ND
メーカー
メーカー製品番号
EPL150PS48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 100W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 80~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
EPL150PS48 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.99インチ(101.6mm x 50.8mm x 25.2mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
規格番号
2.08 A