EML15US24-P
DigiKey製品番号
1470-2626-ND
メーカー
メーカー製品番号
EML15US24-P
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 15W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 630mA 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EML15US24-P モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
XP Power
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
82%
梱包形態
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ2.44インチ x 幅1.21インチ x 高さ0.96インチ(62.0mm x 30.7mm x 24.4mm)
出力数
1
承認機関
CE、cULus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
24V
ラインレギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
630mA
負荷レギュレーション
±1%
電力(ワット)
15 W