ECS130US18
DigiKey製品番号
1470-1278-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECS130US18
商品概要
AC/DC CONVERTER 18V 100W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 18V 80~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECS130US18 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
90%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.25インチ(101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力1
18V
規格番号
7.3 A