ECP180PS48
DigiKey製品番号
1470-2376-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECP180PS48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 120W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECP180PS48 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
94%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.84インチ(101.6mm x 50.8mm x 21.6mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
なし
3.75 A