ECP150PS24
DigiKey製品番号
1470-1250-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECP150PS24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 100W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
91%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.26インチ(101.6mm x 50.8mm x 32.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
24V
規格番号
4.17 A