ECM60US05
DigiKey製品番号
1470-1241-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECM60US05
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 60W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 5V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
80%
梱包形態
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.20インチ(101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CE
電圧 - 出力1
5V
規格番号
12 A