ECM40UT31
DigiKey製品番号
1470-1238-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECM40UT31
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 40W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 3 出力 5V 12V -12V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
電流 - 出力3
500 mA
メーカー
電力(ワット)
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
電圧 - 絶縁
4 kV
部品状況
アクティブ
効率
80%
タイプ
オープンフレーム
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
3
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
90~264 VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力1
5V
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.20インチ(101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
電圧 - 出力2
12V
承認機関
CB、CE
-12V
規格番号
電流 - 出力1
6 A
必要な最小負荷
あり
電流 - 出力2
2 A