ECL30UT03-S
DigiKey製品番号
1470-1217-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECL30UT03-S
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 30W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 3 出力 5V 15V -15V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
ECL30UT03-S モデル
カテゴリ
電流 - 出力3
500 mA
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
81%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
3
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
5V
サイズ/寸法
長さ3.78インチ x 幅1.57インチ x 高さ1.12インチ(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
電圧 - 出力2
15V
規格番号
-15V
電流 - 出力1
3 A
ベース品番
電流 - 出力2
500 mA