ECL30UD02-S
DigiKey製品番号
1470-1205-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECL30UD02-S
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V -15V 30W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 2 出力 15V -15V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
ECL30UD02-S モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
83%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.78インチ x 幅1.57インチ x 高さ1.12インチ(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
電圧 - 出力1
15V
規格番号
電圧 - 出力2
-15V
電流 - 出力1
1 A
ベース品番
1 A