ECL30UD01-S
DigiKey製品番号
1470-1201-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECL30UD01-S
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V -12V 30W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 2 出力 12V -12V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECL30UD01-S モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
84%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
出力数
2
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.78インチ x 幅1.57インチ x 高さ1.12インチ(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
電圧 - 出力1
12V
規格番号
電圧 - 出力2
-12V
必要な最小負荷
あり
電流 - 出力1
1.3 A
ベース品番
1.3 A