ECL25US09-S
DigiKey製品番号
1470-1191-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECL25US09-S
商品概要
AC/DC CONVERTER 9V 25W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 9V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECL25US09-S モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
80%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
サイズ/寸法
長さ3.78インチ x 幅1.57インチ x 高さ1.12インチ(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
9V
必要な最小負荷
なし
2.8 A