ECL15US05-T
DigiKey製品番号
1470-1173-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECL15US05-T
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 15W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
78%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
サイズ/寸法
長さ3.10インチ x 幅1.25インチ x 高さ0.78インチ(78.7mm x 31.7mm x 20.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
5V
必要な最小負荷
なし
3 A