ECL05US24-T
DigiKey製品番号
1470-1152-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECL05US24-T
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 5W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECL05US24-T モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
82%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ3.46インチ x 幅1.36インチ x 高さ0.88インチ(87.9mm x 34.6mm x 22.4mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
210 mA