ECF40US12
DigiKey製品番号
1470-4287-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECF40US12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 40W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 80~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
91%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅1.50インチ x 高さ1.11インチ(76.2mm x 38.1mm x 28.2mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
CB、CE、TUV、UL
電圧 - 出力1
12V
規格番号
3.34 A