ECE40US03-S は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 2
データシート
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 32
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 85~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ECE40US03-S
DigiKey製品番号
1470-1129-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECE40US03-S
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V 40W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
73%
梱包形態
動作温度
-25°C~70°C
部品状況
アクティブ
特長
DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ3.78インチ x 幅1.57インチ x 高さ1.12インチ(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
3.3V
必要な最小負荷
なし
10 A