DSL240PS24-I
DigiKey製品番号
1470-2517-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSL240PS24-I
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 24V 10A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DSL240PS24-I モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3 kV
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、負荷共有、ユニバーサル入力
入力タイプ
AC
サイズ/寸法
長さ4.59インチ x 幅2.52インチ x 高さ5.65インチ(116.6mm x 64.0mm x 143.5mm)
出力数
1
承認機関
CE、cULus、TUV
AC電圧 - 入力
88~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
電流 - 出力(最大)
10A
ベース品番
電力(ワット)
240W