CCR420PS12
DigiKey製品番号
1470-CCR420PS12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCR420PS12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 280W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
92.5%
梱包形態
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.09インチ x 幅3.29インチ x 高さ1.00インチ(129.3mm x 83.6mm x 25.4mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CB、CE、cURus、DEMKO、EN、FCC、TUV、UKCA、UL
電圧 - 出力1
12V
規格番号
60601-1; 62368-1
23.33 A