CCR300PS15
DigiKey製品番号
1470-CCR300PS15-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCR300PS15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 160W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~264 VAC 入力
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.09インチ x 幅2.28インチ x 高さ1.00インチ(103.9mm x 57.9mm x 25.4mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
15V
規格番号
60601-1; 62368-1
10.67 A