CCH600PS48
DigiKey製品番号
1470-4420-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCH600PS48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 603W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CCH600PS48 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
90%
梱包形態
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ8.43インチ x 幅4.02インチ x 高さ1.69インチ(214.1mm x 102.1mm x 42.9mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
規格番号
12.5 A