CCH600PS24
DigiKey製品番号
1470-4418-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCH600PS24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 603W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CCH600PS24 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
90%
梱包形態
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ8.43インチ x 幅4.02インチ x 高さ1.69インチ(214.1mm x 102.1mm x 42.9mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、TUV、UL
電圧 - 出力1
24V
規格番号
25 A