CCB250PS28
DigiKey製品番号
1470-CCB250PS28-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCB250PS28
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 249W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 28V 80~275 VAC 入力
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ6.00インチ x 幅4.00インチ x 高さ1.50インチ(152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
電圧 - 入力
80~275 VAC
電圧 - 出力1
28V
規格番号
8.9 A