CCB250PS15
DigiKey製品番号
1470-4408-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCB250PS15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 251W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 80~275 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.00インチ x 幅4.00インチ x 高さ1.50インチ(152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
電圧 - 入力
80~275 VAC
承認機関
CB、TUV、UL
電圧 - 出力1
15V
規格番号
16.7 A