CCB200PS28
DigiKey製品番号
1470-4405-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCB200PS28
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 199W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 28V 80~264 VAC 入力
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
梱包形態
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.43インチ(127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
電圧 - 出力1
28V
規格番号
7.1 A