CCB200PS12
DigiKey製品番号
1470-4402-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCB200PS12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 200W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 80~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
梱包形態
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.43インチ(127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
CB、TUV、UL
電圧 - 出力1
12V
規格番号
16.7 A