ASB110PS48
DigiKey製品番号
1470-2703-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASB110PS48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 110W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 2.29A 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASB110PS48 モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
XP Power
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
90.5%
梱包形態
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
5-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.67インチ(116.8mm x 61.0mm x 17.0mm)
出力数
1
承認機関
CB、CE、cURus、TUVgs
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
48V
ラインレギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
2.29A
負荷レギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
110 W