AQM450PS24
DigiKey製品番号
1470-AQM450PS24-ND
メーカー
メーカー製品番号
AQM450PS24
商品概要
450W DESKTOP GAN MEDIACL AC-DC P
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 450 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
450 W
メーカー
XP Power
無負荷消費電力
400mW
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
トレイ
効率
93%
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~60°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
長方形、6極
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
39.4インチ(1.00m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ10.00インチ x 幅4.56インチ x 高さ1.85インチ(254.0mm x 115.8mm x 47.0mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CB、CE、EN、UKCA、UL
電流 - 出力(最大)
18.75A