AQM300PS48
DigiKey製品番号
1470-AQM300PS48-ND
メーカー
メーカー製品番号
AQM300PS48
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 300W
詳細な説明
48V 300 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
EDA/CADモデル
AQM300PS48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
300 W
動作温度
0°C~60°C
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ7.20インチ x 幅3.35インチ x 高さ1.38インチ(183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)
電圧 - 出力
48V
電流 - 出力(最大)
6.25A