AQM250PS24C2
DigiKey製品番号
1470-AQM250PS24C2-ND
メーカー
メーカー製品番号
AQM250PS24C2
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 250 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
250 W
メーカー
XP Power
用途
医療
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
長方形、6極
利用地域
世界共通仕様
コード長
47インチ(1.20m)
フォーム
デスクトップ(クラスII)
入力コネクタ
IEC 320-C18
入力タイプ
コード(別売)
特長
IP22
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ6.80インチ x 幅2.64インチ x 高さ1.26インチ(172.7mm x 67.1mm x 32.0mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CB、CE、CSA、TUV、UKCA、UL
電流 - 出力(最大)
10.4A