AQM200PS48C2の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AQM200PS48C2
DigiKey製品番号
1470-AQM200PS48C2-ND
メーカー
メーカー製品番号
AQM200PS48C2
商品概要
SINGLE O/P AC-DC PSU MEDICAL 200
詳細な説明
48V 202 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード(別売) 入力
EDA/CADモデル
AQM200PS48C2 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
202 W
メーカー
XP Power
無負荷消費電力
150mW
動作温度
-20°C~40°C
フォーム
デスクトップ(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力コネクタ
IEC 320-C18
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ6.56インチ x 幅2.13インチ x 高さ1.30インチ(166.6mm x 54.1mm x 33.0mm)
電圧 - 出力
48V
承認機関
CB、CE、CSA、TUV、UKCA、UL
電流 - 出力(最大)
4.2A