AQM200PS48
DigiKey製品番号
1470-AQM200PS48-ND
メーカー
メーカー製品番号
AQM200PS48
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 202W
詳細な説明
48V 202 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
EDA/CADモデル
AQM200PS48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
202 W
動作温度
0°C~60°C
コード長
47インチ(1.20m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
特長
IP22
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ6.56インチ x 幅2.13インチ x 高さ1.30インチ(166.6mm x 54.1mm x 33.0mm)
電圧 - 出力
48V
承認機関
CB、CCC、CE、CSA、TUV、UKCA、UL
電流 - 出力(最大)
4.2A