AHE220PS19 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
XP Power
在庫あり: 13
データシート
19V 220 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AHE220PS19
DigiKey製品番号
1470-3053-ND
メーカー
メーカー製品番号
AHE220PS19
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 220W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
無負荷消費電力
210mW(最大)
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
生産中止品
出力コネクタ
長方形、6極
利用地域
世界共通仕様
コード長
59インチ(1.50m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ7.76インチ x 幅3.46インチ x 高さ1.73インチ(197.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力
19V
規格番号
電流 - 出力(最大)
11.57A
重量
2.4ポンド(1.1 kg)
電力(ワット)
220 W