ACM24US12
DigiKey製品番号
1470-4110-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACM24US12
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 24 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
EDA/CADモデル
ACM24US12 モデル
カテゴリ
無負荷消費電力
75mW(最大)
メーカー
XP Power
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
効率
0.88
動作温度
0°C~60°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
サイズ/寸法
長さ3.46インチ x 幅1.18インチ x 高さ2.24インチ(87.9mm x 30.0mm x 56.9mm)
入力タイプ
マルチブレード(別売り)
承認機関
CB、CE、CSA、TUV、UL
電圧 - 入力
90~264 VAC
規格番号
60601-1; 62368-1
電圧 - 出力
12V
重量
0.35ポンド(160 g)
電流 - 出力(最大)
2A
ベース品番
電力(ワット)
24 W