ACM18US09
DigiKey製品番号
1470-3949-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACM18US09
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
9V 18 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
EDA/CADモデル
ACM18US09 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
70.9インチ(1.80m)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
マルチブレード
入力タイプ
マルチブレード(別売り)
サイズ/寸法
長さ3.46インチ x 幅1.18インチ x 高さ1.95インチ(88.0mm x 30.0mm x 49.5mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CE
電圧 - 出力
9V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
2A
重量
0.18ポンド(81.65 g)
電力(ワット)
18 W
ベース品番
無負荷消費電力
75mW(最大)