ACM12US18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
18V 12 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ACM12US18
DigiKey製品番号
1470-4400-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACM12US18
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 12W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ACM12US18 モデル
カテゴリ
無負荷消費電力
75mW(最大)
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
バルク
動作温度
-5°C~60°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
59インチ(1.50m)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
マルチブレード(別売り)
入力タイプ
サイズ/寸法
長さ2.99インチ x 幅1.19インチ x 高さ1.90インチ(75.9mm x 30.2mm x 48.3mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CE、TUV、UL
電圧 - 出力
18V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
666mA
ベース品番
電力(ワット)
12 W