XVF3500-FB167-C
DigiKey製品番号
880-1132-ND
メーカー
メーカー製品番号
XVF3500-FB167-C
商品概要
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 167FBGA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
XCore - マイクロコントローラ IC 32ビット 500MHz 2MB(2M x 8) フラッシュ 167-FBGA(12x7.5)
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
2K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
0.95V~1.05V
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
XCore
動作温度
0°C~70°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
500MHz