XL-1608PGC-06
DigiKey製品番号
5962-XL-1608PGC-06TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
XL-1608PGC-06
商品概要
CHIP LED 0603 GREEN SMD
客先参照品番
詳細な説明
緑 520nm LED表示 - ディスクリート 2.9V 0603(1608メートル法)
カテゴリ
レンズサイズ
1.17mm x 0.80mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.9V
シリーズ
電流 - テスト
20mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
独立
波長 - ピーク
525nm
レンズ色
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ透明性
拡散
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.85mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.85mm