SMAJ30CA
DigiKey製品番号
732-SMAJ30CATR-ND - テープ&リール(TR)
732-SMAJ30CACT-ND - カット テープ(CT)
732-SMAJ30CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ30CA
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
48.4V クランプ 8.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
SMAJ30CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.3A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
用途
汎用
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V(最大)
電圧 - ブレークダウン(最小)
35.05V(標準)