SMAJ18CA
DigiKey製品番号
732-SMAJ18CATR-ND - テープ&リール(TR)
732-SMAJ18CACT-ND - カット テープ(CT)
732-SMAJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ18CA
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 13.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.7A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-65°C~150°C(TA)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V(最大)
電圧 - ブレークダウン(最小)
21.05V